Страница обновлена 06.12.2023

Страница обновлена 06.12.2023

Федеральный уровень

• Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-133 от 17.12.2019 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и признании утратившим силу распоряжение Минпросвещения России от 1 марта 2019 г. № Р-23 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия»
  • Приложения к распоряжению Министерства просвещения РФ № Р-133 от 17.12.2019
  • Паспорт федерального проекта "Современная школа", приложения.
  • Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей (письмо от 25 ноября 2022 г. N ТВ-2610/02)

Приложения к приказу:

Приложения к приказу: Оформление интерьеров центра

Приложения к приказу:  Дорожная карта, мероприятия по реализации обновления материально-технической базы в 2019-2020 г.г