Страница обновлена 29.10.2023

Страница обновлена 29.10.2023

Методические пособия Академии Минпросвещения России "Реализация образовательных программ цифрового и гуманитарного профилей с использованием оборудования Центра "Точка роста":

"Физика"
"Информатика"
"Основы безопасности жизнедеятельности"
"Технология"

Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста":

Рабочие программы по предмету «Информатика»: 10-11 кл.
    Рабочие программы по предмету "Технология": 5-8 кл.
    Рабочие программы по предмету "Физика": 7-8 кл.
    Рабочие программы по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»:  8-9 кл., 10-11 кл.

Перечень программ внеурочной деятельности общеобразовательной организации, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста":

Перечень дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста":

"3D моделирование"
"Безопасное колесо"