Страница обновлена 25.09.2023

Страница обновлена 25.09.2023

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности в МОУ БСОШ № 1:

• оборудованные кабинеты (физики, химии, информатики,географии и др.)
  • слесарно-столярная мастерская и кабинет обслуживающего труда (кулинария и швейное дело)
  • школьная библиотека (оснащена компьютерной, копировальной техникой)
  • 1 спортивный зал
  • 1 плоскостное спортивное сооружение (стадион)

В образовательном процессе активно используются различные средства обучения и воспитания (лабораторные наборы по физике, химии и биологии, демонстрационные приборы, раздаточные материалы, цифровые аудиовизуальные материалы и др.)

В школе есть просторная столовая оборудовання необходимой техникой, где обеспечиваются необходимые условия питания.

Просторный актовый зал с необходимой звуковоспоизводящей и световой техникой (совмещён со столовой).

Существует оборудованный медицинский кабинет.

Организован контролируемый доступ обучающихся к информационным системам, электронным образовательным ресурсам, информационно-телекоммуникационной сети Интернет. При этом обеспечивается многоуровневая контентная фильтрация (защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию).

Ресурсы к которым обеспечивается доступ:

• Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Официальный информационный портал ГИА