Страница обновлена 16.02.2016

Страница обновлена 16.02.2016
Отзывы и воспоминания

Алексей Константинович, здравствуйте! Посмотрела замечательный сайт вашей школы. Будучи студентками 4 курса ЯГПИ, мы с подругой проходили практику в 1976 году по биологии у Масленниковой Анны Филипповны в 10 классе. Это выпуск 1977 года, я даже узнала некоторые лица учеников на фото. Помню и прекрасного завуча Кузнецову Галину Афанасьевну. Эта практика многое мне дала в плане дальнейшего становления как учителя. Став сама потом завучем, я вспоминала Галину Афанасьевну и думала, а как бы она поступила в этой ситуации? Вот такое впечатление осталось у меня от практики в вашей школе. Ученики приняли нас очень хорошо, с пониманием, проблем с дисциплиной не было никаких. Я долго хранила их добрые анкеты, где они высказывали свои мнения и пожелания о моих уроках. Передайте огромное спасибо от меня вашим уже ветеранам Анне Филипповне и Галине Афанасьевне! Доброго им здоровья! Выпуску 1977 года самые наилучшие пожелания от меня! Успехов в работе Вам и коллективу школы! Молодцы, так держать!
С уважением, Петрушина (Акишина) Надежда Михайловна, выпускница ЯГПИ 1977 года, отделение химии и биологии. г.Тейково, Ивановская область.