Страница обновлена 26.02.2021

Страница обновлена 26.02.2021

Кузнецова Марина Алексеевна

Закончила  1984 году ЯГПИ им. К.Д. Ушинского по специальности учитель математики и французского языка. Учителем  математики в Борисоглебской средней общеобразовательной школе № 1 работаю с 1984 года,  стаж педагогической работы составляет 34 года. В 2004 году по результатам аттестации была присвоена первая квалификационная категория.
    В своей работе большое внимание уделяю развитию у учащихся познавательных навыков, умению самостоятельно ориентироваться в информационном пространстве и анализировать полученную информацию. Для этого в своей работе использую современные образовательные технологии: проблемное обучение, метод проектов зачетная и тестовая системы.
    Мои учащиеся ежегодно сдают экзамены в форме ОГЭ и ЕГЭ. На экзаменах обучающиеся подтверждают свои итоговые оценки и показывают результаты выше средних. Мои выпускники поступают и учатся в высших учебных заведениях: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, ЯрГУ им. П.Г. Демидова. За время работы в школе имела три выпуска: 1996 г. (первый выпуск), 2006 г. (второй выпуск), 2017 г. (третий выпуск). В 2006 г. двое выпускников закончили школу с золотой и серебряной медалями. 2017 г. также двое выпускников  закончили школу с медалями « За особые  успехи в обучении». Выпускница 2017 г. в течение 10-11кл. была губернаторским стипендиатом за отличные успехи в учебе.

Результаты учебной и внеучебной деятельности :

Целевые курсы и обучающие  семинары на базе института развития образования:

Рабочие программы:

1 класс математика (индивидуально)
6 класс математика
6 класс математика (8 вид)
6 кл ВПР (внеурочная)
7-9 класс геометрия