Страница обновлена 29.02.2024

Страница обновлена 29.02.2024

"Решаем вместе!"

В нашей школе прошло очень серьезное и важное мероприятие, на котором присутствовали Глава Борисоглебского муниципального района Кислякова А.А., начальник отдела проектного мониторинга Министерства регионального развития Ярославской области Шаховской А.А. и заместитель Главы администрации Борисоглебского МР Евстратова Е. С.
    Ребята Борисоглебской школы 1 и Ивановской школы защитили свои проектные работы в рамках «Школьного инициативного бюджетирования». Этот проект реализуется в рамках губернаторской программы "Решаем вместе".
    Команды учащихся 9-11 классов разработали и представили на обсуждение и голосование свои проекты с замечательными идеями об улучшении школьных пространств.
    По итогам голосования наибольшее количество голосов набрали проекты:

🔶 обустройство спортивного зала МОУ БСОШ 1 и материальную поддержку на реализацию в размере 600 тысяч рублей

🔶 ремонт пола в коридоре 1 этажа МОУ Ивановской СОШ и материальную поддержку на реализацию в размере 400 тысяч рублей

Благодарим всех участников мероприятия! Поздравляем команды победителей и желаем успехов в реализации проекта!