Страница обновлена 09.12.2021

Страница обновлена 09.12.2021

"Дистанционная система обучения Educon".

Минпросвещения совместно с Минцифры России и АНО ВО «Университет Иннополис» реализуют мероприятия по предоставлению онлайн-доступа к цифровым образовательным ресурсам и сервисам. Целью данного проекта является предоставление бесплатного доступа к верифицированному цифровому контенту и цифровым сервисам. Проект предназначен для педагогов, обучающихся, родителей.
  Регистрация на educont.ru предоставляет педагогам и учащимся бесплатный доступ к материалам крупнейших онлайн-школ: видеолекции, задания, тесты, курсы подготовки к олимпиадам, ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и многое другое.
В проекте уже участвуют «Учи.ру», «Фоксфорд», «1С: Урок», «Мобильное электронное образование», «Новый диск».
Обращаем внимание, что пользователи платформы, не авторизованные до 13.12.2021, после указанного срока не смогут бесплатно использовать представленный образовательный контент.
Ссылки на инструкции:
•    Для родителей